Форум

Форум "Морская волна" (http://sea-wave.ru/forum/index.php)
-   Ваши сайты (http://sea-wave.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Пиратское Братство Либерталия (http://sea-wave.ru/forum/showthread.php?t=768)

Анна Провидение 11.01.2011 23:47

Пиратское Братство Либерталия

Всем доброго времени суток)
Я, Анна Провидение, супермодератор, старожилка, залуженный флудер, активистка, шпионка, и местная кошка всея Либерталии, открываю тут дружественное посольство :Mau:

Немного о нас.

http://libertalia.ru/im/startpage.png

Братство Либерталия объединяет людей, увлечённых морской и пиратской тематикой.

Наш форум

?нтересующие вас вопросы можете задавать мне)

На нашем портале вы можете найти эксклюзивную информацию о пиратстве, а именно - авторские статьи и интервью о современных пиратах, полученные из первых рук.
Мы часто проводим интересные конкурсы и игры, и каждый пользователь может принят в них участие и получить заслуженную награду!

У нас вы можете общаться на любые темы - начиная от истории пиратства и оканчивая олимпийскими играми, и по каждой теме вы найдёте интересных собеседников)
У нас есть раздел авторских юзербаров и аватар, и вы всегда можете обратиться за помощью по фотошопной части) все награды и многие картинки для авторских статей так же эксклюзивны.
Есть раздел для творчества, где вы можете поделиться своими творениями, как в литературе, так и в искусстве рисования и фотошопа)

Ахой! :cheers:

Selina 11.01.2011 23:52

Рада видеть тебя Анна Провидение-залуженный флудер !:drinks:

Харон 12.01.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Анна Провидение (Сообщение 12923)
залуженный флудер

Привет, Анна ). Но тут ты себе льстишь ))) - какой из тебя флудер? ))) Тебе ещё долго учиться этому сложному искусству ))).

Анна Провидение 23.01.2011 09:15

Для пользователей фотошопа: на Либерталии открылся еженедельный фотошопный марафон)

Marconi:
Действие ссылки на форум Либерталии заблокировано, до решения вопроса корректности ссылки на форум "Морская волна"

Анна Провидение 29.01.2011 16:31

Вопрос со ссылками вынесла на обсуждение - как что решится, я сообщу сразу

Nertis - поздравляю с победой в конкурсе нашего местного фотошопного марафона :) зайди, пожалуйста, в тему голосования - тебе нужно выбрать фильм для следующего конкурса)

Nertis 29.01.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Анна Провидение (Сообщение 13394)
Вопрос со ссылками вынесла на обсуждение - как что решится, я сообщу сразу

Nertis - поздравляю с победой в конкурсе нашего местного фотошопного марафона :) зайди, пожалуйста, в тему голосования - тебе нужно выбрать фильм для следующего конкурса)

спасибо, я правда аву несколько переделал, та, что выствлялась на конкурс мне показалась слишком быстрой, увеличил время меж кадрами и вроде бы стало лучше, у нас где-то в фото-графике по моему выложено

Анна Провидение 29.01.2011 17:51

Nertis,я выложила в галерее оба варианта :)

Marconi 30.01.2011 14:55

Аня, у нас на волне есть еще очень много разделов, в которые тебе, как пользователю Морской волны не возбраняется добавлять полезную информацию!)

Анна Провидение 11.02.2011 02:10

Marconi,спасибо за приглашение :) но я по горло пока занята на Либерталии %) если будет свободная минутка - загляну куда-нибудь, обязательно :)

По поводу ссылок пока не решили - было много внутрифорумных дел, которые надо было решать, но думаю, что в скором времени всё будет хорошо :) я как раз сегодня напомнила администрации об этом вопросе.

Хочу сообщить вам последние новости нашего форума)

* У Либерталии теперь новый адмирал, Дэнис! Успехов ему и удачного адмиральствования

* До 27 февраля открыт конкурс Oscar 2011! Кто получит статуэтку? Зависит только от вас! Так же вы сможете проверить свою интуицию в конкурсе-тотализаторе!

* Стартовал фотоконкурс для бравых пиратов Корсар-2011 ! Конкуренция большая, но кто не рискует

* На Либерталии теперь есть свой журнал "Записки из бутылки"! Каждый может прислать туда материалы - любые, от статьи о пиратстве до фотографий своей модели корабля или тематического стихотворения! Если у вас есть чем поделиться - присылайте материалы мне в личном сообщении!

Так же вы можете найти у нас кучу новых интересных статей и обсуждений.

Marconi 11.02.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Анна Провидение (Сообщение 13961)
я по горло пока занята на Либерталии

А чем Либерталия лучше Морской волны?)
Распределяй усилия правильно и будет на все хватать времени.
Морская волна теперь и твой ресурс.
Сама виновата, попала в наши сети))

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.