Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 22:43   #19
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

12-я должностная категория

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Родина: СССР
Страна проживания:
Вес репутации: 18
Любимый тип судна:
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 1,746 сообщениях

Награды пользователя:

Nertis Репутация: Герой; 29%Nertis Репутация: Герой, 29%Nertis Репутация: Герой, 29%

Цитата:
Сообщение от Marconi Посмотреть сообщение
Хотя уже два раза доходил до работы с Кругловым.
Полный набор нужных артефактов можно собрать только зачистив Припять, там много чего есть, а в здании где база монолитовцев прямо на полу артефакты валяются, но и не доходя до выжигателя на Радаре можно кое что иметь для восстановления:
Плёнку даёт Сахаров, батарейку сталкер в баре, миссия "Уничтожить логово кровососа" это в брошенной деревне на складах.
Я лично набираю так квесты:
Бар: у Воронина беру квесты на свалку, (свору собак не беру, надоело их гонять, отказываюсь и выбираю стаю плотей), если у бармена не брал квест на помощь сталкерам на свалке он автоматом возникнет при входе на свалку, и так имеем два квеста сразу, летим на плотей и валим их, вертаемся в Бар, при входе в локацию бара квест бармена автоматом засчитывается, нет нужды бегать помогать сталкерам, сдаю квесты, беру у Воронина на уничтожение бандитов на свалке, и вот теперь уже лечу туда и валю их. Вертаюсь, отчитываюсь, получаю свои гранаты и патроны, беру квест на уничтожение бандитов на Дикой территории, иду туда, по входе сразу два квеста появляются на ликвидацию логова собак, один от бармена, второй от Сахарова, топаю вперёд, зачищаю всю локу, три квеста сделаны, но я иду назад только к Воронину, сдаю квест и больше ничего не беру, топаю снова на Дикую территорию, можно сдать бармену квест он тогда по входу в ДТ даст на уничтожение наймов и бандитов но у меня этот квест глючит и невыполним, по этому я топаю на Янтарь. По входу на Янтарь автоматом получаю квест от Воронина на зомби, топаю к научникам, постреливаю по зомби, сдаю квест с собаками и автоматом получаю на снорков, топаю бить снорков а за одно и зомби, сдаю Сахарову квест и все артефакты что у меня есть на продажу ему сплавляю по его заданию, он даёт квесты принести нужные ему артефакты, платит хорошо, за огненный шар даёт плёнку, за ежа комбез и т.д. Важно выложить в ящик артефакты Лунный свет, он на них тоже даёт квест, но они редкость и не стоит их отдавать, а если он есть в инвентаре, квест повиснет на сутки, так что выложили, все дела с Сахаровым сделали, потом их забрали из ящика и можно топать в Бар. Ящик там в комнатушке у научников стоит.
Вертаемся в бар сдаём квест Воронину, берём квест на псевдособак, топаем в сам бар 100 рентген, сдаём квест бармену на собак и берём у сталкера что у столика тусуется, мы ему обрез приносили, квест на кровососа. ?дём на Армейские склады, при появлении там появляется квест на защиту барьера, летим к Лукашу, берём ещё квест на кабанов и плотей, отказываясь от копыта кабана и тушканов. Выше видео по этим двум квестам, вертаемся к Лукашу и берём квест на зачистку деревни, в деревне валим трёх кровососов и контролёра, это квест Лукаша, и ещё один кровосос у водокачки это квест сталкера, на водокачке к стати пружинка лежит, хороший артефакт. По мимо этого от Лукаша появиться автоматом ещё один квест, защитить сталкеров на Агропроме, это ошибка в написании, имеется в виду три сталкера, что тусуются в ложбинке не далеко от деревни, если выйти с локации этот квест автоматом выполниться но мы летим его выполнять с деревни кровососов на хутор где тусуются наёмники, они не идут мочить сталкеров потому как вечно в костёр попадают и кипишуют там, зачищаем их и квест по защите сталкеров выполнен, выше хутора стая собак, долбим их и квест Воронина выполнен. Вертаемся к Лукашу, отчитываемся, берём квест на уничтожение заставы наёмников, летим туда и ложим всех, отчитываемся и берём квест на уничтожение группы долга на Ростоке.
Топаем в Бар, сдаём квест Воронину и сталкеру, получаем от сталкера Батарейку, артефакт от электричества. Топаем на Дикую территорию, и полностью зачищаем её, долговцев я не трогаю. Потом, садимся там, где сидели снайперы наёмников, в крытом переходе и, как говориться, кушаем попкорн и ждём зрелища, через некоторое время со стороны бара в локацию попрут все виды мутантов, наёмники и бандиты, там начнётся веселуха и всех долговцев убьют и без нас, квест закроется. Самые сто процентные убийцы неписей это тушканы, по тушканам никто не стреляет и они всех неписей сжирают. Остаётся выбить всю эту ватагу мутантов и идти сдавать квест Лукашу.
Да, есть ещё местечко с артефактом "Мамины бусы" защита от пуль, в Тёмной долине, надо залесть в сооружение одно, там радиация убойная но оно стоит того, там лежит гитара, фонарик и Мамины бусы, гитара и фонарь беспонтовые, просто антураж. Ещё один артефакт Мамины бусы можно получить в баре от того типа что торгует информацией, надо убить сталкера на складах тогда он даст этот артефакт, третий можно найти в Припяти. Чтобы убить сталкера и не нарваться на месть его товарищей, надо убивать с одного выстрела и чтобы тебя при этом не видели, то есть с снайперки в голову из укрытия.

Nertis вне форума   Ответить с цитированием
>

Время генерации страницы 0.07427 секунды с 12 запросами