Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 17:46   #7
Kiosi
Sailor
Матрос рулевой

4-я должностная категория

В команде с 10.10.2010
Регистрация под № 734
Страна проживания:
Вес репутации: 10
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях

Награды пользователя:

Kiosi Репутация: Моряк-наставник; 14%Kiosi Репутация: Моряк-наставник, 14%Kiosi Репутация: Моряк-наставник, 14%

Привет передам :-), от всех нас! Благо переход будет большим, идем своим ходом, с Кенига. И когда будем переходить экватор, тоже вспомню о своих друзьях-моряках, которые уже на берегу. Мореходка в порядке, народу уйма! Как-никак самому пришлось там пройти обучение в этом году (профпереподготовка, восстанавливал старые доки), да и СОЛАСы проходят там-же. Здания такие-же красивые, ухоженные, те-же молодые моряки в красивой форме, да и девчата стали появляться, морячки.
С Швецией не сложилось, скучно, работа-дом, курсы, тоска! А здесь опять при деле, да и малая уже закончила магистратуру(работая при этом в АтлантНИРО), в августе на 4 мес. уходит в ЦВА/Марокко научником в экспедицию, (вчера кстати выступала в Питере, на международном рыбопромышленном форуме). Глядишь, и вместе в одну экспедицию попадем, ей надо будет на кандидатскую собирать материал. Такие вот дела. Правда пришлось пройти долгий путь до коммингса, но оно черт возьми, того стоило!
Малая (Халматова Эльмира): https://fishexpoforum.com/press-cent...OcVdLFe28LDEgU
Наши пароходы вместе(взято с инета):
Правда сейчас мой ржавый, стоим на ремонте, ждем очереди в док, но будет красивый "белый пароход"(это дочкин, мой будет такой-же систер-шип):
Kiosi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marconi (12.07.2019)
>

Время генерации страницы 0.07039 секунды с 12 запросами