Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 02:10   #9
Анна Провидение
Sailor
Матрос II класса

2-я должностная категория

В команде с 06.01.2011
Регистрация под № 989
Страна проживания:
Вес репутации: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Награды пользователя:

Анна Провидение Репутация: Опытный моряк; 4%Анна Провидение Репутация: Опытный моряк, 4%Анна Провидение Репутация: Опытный моряк, 4%

Marconi,спасибо за приглашение но я по горло пока занята на Либерталии %) если будет свободная минутка - загляну куда-нибудь, обязательно

По поводу ссылок пока не решили - было много внутрифорумных дел, которые надо было решать, но думаю, что в скором времени всё будет хорошо я как раз сегодня напомнила администрации об этом вопросе.

Хочу сообщить вам последние новости нашего форума)

* У Либерталии теперь новый адмирал, Дэнис! Успехов ему и удачного адмиральствования

* До 27 февраля открыт конкурс Oscar 2011! Кто получит статуэтку? Зависит только от вас! Так же вы сможете проверить свою интуицию в конкурсе-тотализаторе!

* Стартовал фотоконкурс для бравых пиратов Корсар-2011 ! Конкуренция большая, но кто не рискует

* На Либерталии теперь есть свой журнал "Записки из бутылки"! Каждый может прислать туда материалы - любые, от статьи о пиратстве до фотографий своей модели корабля или тематического стихотворения! Если у вас есть чем поделиться - присылайте материалы мне в личном сообщении!

Так же вы можете найти у нас кучу новых интересных статей и обсуждений.
Анна Провидение вне форума   Ответить с цитированием
>

Время генерации страницы 0.05803 секунды с 12 запросами