Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 13:16   #14
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

12-я должностная категория

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Родина: СССР
Страна проживания:
Вес репутации: 18
Любимый тип судна:
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 1,746 сообщениях

Награды пользователя:

Nertis Репутация: Герой; 29%Nertis Репутация: Герой, 29%Nertis Репутация: Герой, 29%

Цитата:
Сообщение от Marconi Посмотреть сообщение
Было бы неплохо расписать где и что берется.
Вот к примеру АК 74 с глушителем я взял у убитого Беса на свалке.
Прикольно когда дети уже спят бесшумно поливать бандюков из него.
Особенно когда патронов набрал под 1000 штук.

? подробнее как восстанавливать предметы оружие и броники...
К сожалению оружие восстановить невозможно, я хорошие стволы просто складирую в своих нычках, и беру так сказать побаловаться, денег полно, оружие просто меняю у торговцев, это с начала когда нет ничего приходиться брать что есть.
По уникальным стволам:
Нычка Стрелка, в подземельи Агропрома, расписывать как туда попасть не буду, иначе интереса не будет, на эту нычку дают маркер на карте когда нужно туда попасть но автомат там всё равно лежит, один модернизированный, второй простой.
2. Гроза под патрон АК, классная вещь, с подствольником, убойность отличная, один выпадет с бандита на Дикой территории, бандит ранга мастер, в плаще, возможно и в другом месте может попасться но за частую там. Вторая Гроза рендомно появляется у Сидоровича, приходиться раз за разом начинать новую игру и смотреть есть она у него в торге или нет, если появилась, сохраняемся и копим деньги дл покупки. Деньги выручаем таская Сидоровичу весь хлам что можно анйти на Кордоне, стволы, патроны и прочее, хвосты собак можно продать сталкерам. Важный момент Нельзя сдавать квест Волку, иначе ствол у Сидоровича исчезнет. То есть, флешку взял, Сидоровичу отдал, а к Волку пока не подходим, когда выкупили Грозу, тогда можно подойти и т.д.
Есть уникальные стволы которые надо принести и вернуть их хозяевам, это обрез, хотя он не отличается от обычных, автомат Абакан с подствольником для долговца.
Гадюка под патрон макаровский я уже писал где лежит, в тунеле, глушители и подствольники, а так же оптика попадается в начках, тайниках, или можно снять оптику с автоматов тех снайперов, что мы косим придя первый раз на Дикую территорию, у них на автоматах оптика, она снимается.
Есть всего три Винтореза! Один дают вроде за квест, по моему Воронин, может ошибаюсь, а два лежат на базе Свободы, один появляется чуть позже в нычке, в люке, а первый лежит на чердаке одной казармы но из-за бага он там не залёживается и проваливается сквозь крышу и лежит на полу в закутке.

У офицера на кордоне пистолет Фора 15Мк это уникальный ствол, на 15 патронов, есть ещё несколько уникальных пистолетов, Беррета - "Марта", и ?гл, тот валяется в подзёмке на Дикой территории, там к стати и обрез сталкера лежит.

броня лечиться в аномалиях, надо надеть четыре одинаковых артефакта, чтобы они дали 120 защиты от этой аномалии и она на тебя уже не действует, смотри на артефакты, у нужных артов нет отрицательных характеристик а только +30 сопротивления на электричество или огонь, или кислоту и взрыв, то есть в аномалии электра, кислота ли кисель, трамплин и жарка можно лечиться, в огне можно и на костре полечиться если есть пружины, а вот сталкеры очень часто именно дохнут в кострах ибо когда подбегаешь они респятся там и начинают топать на свои места и как правило через костёр где застревают и дохнут, от сюда и горы трупов...

Nertis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marconi (17.11.2011)
>

Время генерации страницы 0.07011 секунды с 12 запросами