Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 20:32   #18
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

12-я должностная категория

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Родина: СССР
Страна проживания:
Вес репутации: 18
Любимый тип судна:
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 1,746 сообщениях

Награды пользователя:

Nertis Репутация: Герой; 29%Nertis Репутация: Герой, 29%Nertis Репутация: Герой, 29%

Ну, чтобы не иметь проблем в будущем - прибирай за собою, убитые исчезают со временем, а вот их оружие нет, чтобы не грузить видяху лишней отрисовкой объектов, всё оружие что не можешь унести, или оно просто не стоит того чтобы его продавать складывай в убитых, они исчезнут и локация очиститься.
Я прохожу так: моя цель не просмотр финального ролика, а удовольствие от игры. По этому, я просто брожу там, по локациям, удивляюсь тому, когда нахожу что-то чего я никогда не находил раньше и т.д.
Процесс прохождения сюжета описывать нет смысла, а вот в плане тактики прохождения всех ситуаций у игрока просто море вариантов, как хочешь так и воюй, пробуй так и эдак, выбирай свой стиль игры.
Если возникнут вопросы по тем или иным событиям, сформулируй их подробно: момент прохождения, то есть, сюжетный квест или нет, что имеется в наличие, какая ситуация, тогда можно будет определяться с подсказками. Вот пара видео я отснимал, в виде клипов, там видно как я сразу два квеста на Армейских складах закрыл, а на Свалке просто побегал...

Nertis вне форума   Ответить с цитированием
>

Время генерации страницы 0.06547 секунды с 12 запросами