Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 06:24   #20
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

12-я должностная категория

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Родина: СССР
Страна проживания:
Вес репутации: 18
Любимый тип судна:
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 1,746 сообщениях

Награды пользователя:

Nertis Репутация: Герой; 29%Nertis Репутация: Герой, 29%Nertis Репутация: Герой, 29%

Выше я описал отыгрыш по квестам на локациях Бар-Склады-Росток-Янтарь.
Теперь другие локации. Можно взять у Лукаша квест на уничтожение вояк на Агропроме, и отправляться на свалку, бежим на Агропром, попутно истребляя бндюков, возможны прорывы мутантов со стороны Агропрома если у нас на Свалке чисто, то есть выбиты все мутанты. По входе в локацию Агропрома автоматически возникает квест бармена "Помочь сталкерам отбиться от бандитов". Летим вперёд, Сталкеров атакуют три вояки, можно выбирать любые тактики, я лично по приставной лестнице лезу на крышу, пробегаю по трубам, перескакивая через пересекающиеся трубы, и с крыши пристройки работаю по воякам. Дело в том, что там обязательно респиться кровосос, его точка респа - лестничный пролёт между этажами в соседнем здании, вояки бывает его чувствуют и он их тоже, и выскакивает, внизу начинается возня, вояки и по сталкерам стреляют и по кровососу, а тот носиться кидается ан всех. Отстреливаем всё это с крыши, и встречаем бандитов, те входят на территорию комплекса с дальней стороны, через пролом в заборе. Бандиты стоят там где мы уходили под землю, на поиски нычки Стрелка. Встречаем бандитов, я лично гранатами встречу намечаю, потом иду на более близкий контакт Если сталкеры выжили, квест бармена выполнен. Можно собрать трофеи, прибраться на месте боя, сложить что-то в ящик что под лестничным пролётом в том месте где сталкеры кучкуются. ? топать выполнять квест Лукаша. Выбивать вояк. По путно можно побродить по локации. За тем, спускаемся под землю в люк и автоматом получаем квест Сидоровича, на уничтожение банды в подземельях Агропрома, банда совсем рядом, в конце прохода, отрабатываем бандюков, и если есть с собою четыре артефакта "батарейка" можно одеть их и подлечить броню в аномалии электра. Рядом есть проход где постоянно разряжаются электры. В этом проходе, среди электр рендомно респятся артефакты Лунный свет, вспышка, Бенгальский огонь, но не часто, это возможно зависит от времени или уровня сложности, однако, в начале довольно часто там можно найти чего, со временем частота респа артефактов снижается и увидеть там артефакт большая удача. Если есть желание сразиться с кровососами и вояками под землёй, топаем по подземелию, до конца, там где мы контролёра встречали, но контролёр только в первом разе бывает, как вояк грохнули, можно выйти или в конце подзёмки или вернуться в начало, есть верояиность того, что на выходе нас будут встречать бандиты, не много, а может и нет.... Вертаемся к Лукашу, через Бар не забывая заскочить к бармену, сдаём квесты. Топаем на Свалку, сворачиваем на Тёмную долину, по входе появляется квест уничтожить кровососа. Бежим по локации, лично у меня там схрон есть в вагончике, я там переодеваюь и перевооружаюсь и иду валить мутантов и бандитов, потом, отстреливаем кровососа, который всегда скучает возле далёкого дерева, и топаем на Кордон, прямым путём. Ну, становиться понятно, что я таким образом как бы совершаю круг по всем локациям выполняя все квесты, к тому времени как я навоююсь на Кордоне, пройдут сутки и перезарядятся те квесты, с которых я начинал. На Кордоне тоже есть место где возможен респ артефактов в аномалиях электра, это тунель с электрами под железной доогой

Nertis вне форума   Ответить с цитированием
>

Время генерации страницы 0.06860 секунды с 12 запросами