Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:47   #1
Анна Провидение
Sailor
Матрос II класса

2-я должностная категория

В команде с 06.01.2011
Регистрация под № 989
Страна проживания:
Вес репутации: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Награды пользователя:

Анна Провидение Репутация: Опытный моряк; 4%Анна Провидение Репутация: Опытный моряк, 4%Анна Провидение Репутация: Опытный моряк, 4%
Thumbs down Пиратское Братство Либерталия

Всем доброго времени суток)
Я, Анна Провидение, супермодератор, старожилка, залуженный флудер, активистка, шпионка, и местная кошка всея Либерталии, открываю тут дружественное посольство

Немного о нас.

Братство Либерталия объединяет людей, увлечённых морской и пиратской тематикой.

Наш форум

?нтересующие вас вопросы можете задавать мне)

На нашем портале вы можете найти эксклюзивную информацию о пиратстве, а именно - авторские статьи и интервью о современных пиратах, полученные из первых рук.
Мы часто проводим интересные конкурсы и игры, и каждый пользователь может принят в них участие и получить заслуженную награду!

У нас вы можете общаться на любые темы - начиная от истории пиратства и оканчивая олимпийскими играми, и по каждой теме вы найдёте интересных собеседников)
У нас есть раздел авторских юзербаров и аватар, и вы всегда можете обратиться за помощью по фотошопной части) все награды и многие картинки для авторских статей так же эксклюзивны.
Есть раздел для творчества, где вы можете поделиться своими творениями, как в литературе, так и в искусстве рисования и фотошопа)

Ахой!
Анна Провидение вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nertis (12.01.2011), sea witch (16.02.2011), Selina (11.01.2011)
>

Время генерации страницы 0.06025 секунды с 12 запросами