Вернуться   Форум "Морская волна" > Общение > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 09:10   #11
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

12-я должностная категория

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Родина: СССР
Страна проживания:
Вес репутации: 18
Любимый тип судна:
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 1,743 сообщениях

Награды пользователя:

Nertis Репутация: Герой; 29%Nertis Репутация: Герой, 29%Nertis Репутация: Герой, 29%

В ВМЛ профукал квест Моргана, не думал, что время имеет значение. Пока мотался по морям, хватал трофеи, потом вспомнил, что Морган предлагал навестить его, а это значит, совместный штурм Кумана, и как награда, уникальная шпага Моргана. Пришёл к нему, а квест тю-тю. Он уже дескать сам управился, пока я где-то шлялся. ? более никакого диалога. Так жалко стало, что его шпага мне не досталась... Выхватил абордажный топорик и порубил его прямо там. Он так и помер, сидя за столом, даже не сопротивлялся. Снял с него эту шпагу и спокойно, потопал на выход. Подхожу в прихожке к его боцману, спрашиваю:
- Где Морган?
- Проходи дальше, адмирал у себя в кабинете.
Ага, знаю, что у себя, валяется возле стола.... Вот так, я завладел рапирой Моргана.

Nertis вне форума   Ответить с цитированием
>
Старый 19.09.2013, 18:17   #12
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Страна проживания:
Любимый тип судна:

Награды пользователя:

Nertis Репутация: Герой; 29%Nertis Репутация: Герой, 29%Nertis Репутация: Герой, 29%

В игре "Корсары" Возвращение легенды. Если войти в режим "на палубе" то палуба безлюдная, по ней как бы камера ездит туда сюда, можно целиться и вести огонь.
Так вот, если в этом режиме сменить корабль, то появишься на палубе где шляются матросы

>
Старый 19.09.2013, 21:00   #13
Preston
V I P
Капитан

9-я должностная категория

В команде с 24.02.2010
Регистрация под № 6
Родина: РФ
Страна проживания:
Вес репутации: 14
Любимый тип судна:
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 649 сообщениях

Награды пользователя:

Preston Репутация: Человек чести; 15%Preston Репутация: Человек чести, 15%Preston Репутация: Человек чести, 15%

Только узнал чтоли?

Preston вне форума   Ответить с цитированием
>
Старый 19.09.2013, 21:54   #14
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Страна проживания:
Любимый тип судна:

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Preston Посмотреть сообщение
Только узнал чтоли?
да, случайно

>
Старый 28.02.2017, 15:11   #15
Nertis
Chief Moderator
Казак
Начальник Пароходства

В команде с 27.02.2010
Регистрация под № 9
Страна проживания:
Любимый тип судна:

Награды пользователя:

К стати, по ВЛ.
Давно уже не играл, но, опишу к чему пришёл. ? так, прокачка ГГ. Что нам дано изначально? Люгер, мало денег, полный ноль по навыкам. Ни пиратам отмашку дать, ни загрузиться по полной... А я выхожу в море, и сразу атачу какую нить шхуну, а лучше барку... А как это сделать?
?гру желательно начать так, чтобы можно было зайти на Ямайку. Франция, Англия. (После я иду по испанской линейке, она самая выгодная). ? так. Бросаем люгер в порту и идём к Моргану. Затариваемся пулями, и начинаем качать ГГ. Морган сидит сиднем пока мы его метелим прокачивая стрельбу и все виды холодняка, делиться своими шпагами и прочими няшками (идолами, жемчугами и т.д.), боцмана евошнего туда же...
После убиения обоих, и ограбления ихних карманов, бежим на второй этаж, заходим в спальню и выходим снова, и оба страдальца на своих местах. Продолжаем побивание оных пока не наберём столько добра, что оно может превысить допустимый вес персонажа. Тут надо выйти из дома и быстро бежать на свой люгер, не обращая внимания на бросающихся солдат. Достигли причала.... оказались в своей каюте, всё что нам мешает в сундук. ? выходим снова на берег. Все солдаты мирно патрулируют, никто нас не остановит на пути к Моргану.
В результате этой увлекательной беготни, прокачиваем полностью всё что делает нашего героя непобедимым бойцом на палубе, плюс много денег (много дорогих шпаг Моргана), можно даже купить кораблик получше люгера, но, надо учесть что морские характеристики не прокачены, по этому, настало время ими заняться. Снаряжаем люгер, полный набор команды, картеч и прочие прибамбасы. Кач на море это конечно шторма, и бои. Выбираем на карте место где идёт бой и заходим на карту моря, постреливая качаем пушки, а если подвернётся чего так и абордаж можно провести. При абордаже, вся команда естественно сдохнет, так как её мало. Но, на палубе против ГГ находятся пять или шесть противников с которыми он при своей прокачке быстро управляется и можно забирать приз...
P.S.
После прокачки на Моргане, о квестах по части перевести груз или пассажиров можно забыть, карма ГГ самая кровавая

Последний раз редактировалось Nertis; 01.03.2017 в 04:38.
>
Ответ

Опции темы
Опции просмотра